ПлатонСервис на PIR EXPO 2019

12 сентября 2019

PIR EXPO

Наша компания приглашает Вас на свой стенд на выставке PIR EXPO 2019!

Событие состоится в период с 7 по 10 октября с 10:00 до 18:00. Ожидаем Вас по адресу г. Москва, Крокус Экспо, 3 павильон, стэнд №2h50.

Кратко о выставке: Международный выставочный проект PIR Expo — главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства в России и СНГ.

«PIR Expo» включает в себя 4 международные специализированные выставки, охватывающие все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России: Выставка «ПИР—РЕСТОРАН», Выставка «ПИР—ОТЕЛЬ», Выставка «ПИР—КОФЕ», Выставка «ПИР—ФРАНЧАЙЗИНГ». Каждая из выставок является крупнейшим и наиболее значимым событием в своем сегменте. Тематическое разделение по наиболее важным направлениям индустрии гостеприимства позволяет уделять максимальное внимание каждой отдельной целевой аудитории, наиболее полно и точно представлять новинки, тренды и успешные бизнес-решения, создавать целевые и высококачественные программы обучающих, деловых и презентационных мероприятий для всех групп профессионалов индустрии HoReCa. А также выставка дает посетителям возможность максимально эффективно и плодотворно работать, а экспонентам налаживать контакты исключительно с представителями своей целевой аудитории.