Поступление запчастей RATIONAL

1 июля 2021

Дорогие клиенты и партнеры, анонсируем еще одно обновление нашего каталога - встречайте поступление популярных товаров бренда RATIONAL. Заказать их вы сможете, перейдя на страницу товара по соответствующим ссылкам, или связавшись с нашими менеджерами удобным способом.

RATIONAL - немецкая компания, профессионал в области термической обработки продуктов. Самая большая его заслуга перед мировым кухонным сообществом - изобретение пароконвектомата, гибрида пароварки и конвекционной печи. Это устройство заслужило любовь поваров со всего света благодаря качеству, максимальной эффективности и функциональности.

Компания начинала с продажи конвекционных печей, но в планы создателей не входило ограничиваться этим, поэтому через три года в 1976 году был создан первый в мире пароконвектомат, уже тогда перевернувший представление о профессиональной кухне.

На текущий момент ежедневно на оборудовании RATIONAL готовятся миллионы блюд ежедневно. Их пароконвектоматы снабжены самыми современными и эффективными интеллектуальными системами и вспомогательными функциями. Многие модели могут похвастаться системой автоматической очистки и мойки, а также датчиками слежения за слоем накипи в парогенераторе.

Мы предлагаем приобрести у нас запчасти для пароконвектоматов и оборудования RATIONAL (Рациональ), а также ознакомиться с другими полезными запасными частями для механизмов этого бренда.